トップページ
自転車旅行
海外旅行
登山
クライミング
マラソン
トレイルラン
その他
温泉&宿
自己紹介
白峰南嶺(伝付峠⇒笹山)(2013.12.14-15)
【1日目】
田代発電所(9:00)⇒伝付峠(12:50)⇒奈良田越手前(16:40)
【2日目】
奈良田越手前(4:00)⇒奈良田越(4:10)⇒白剥山(5:20)−笹山(10:30)−奈良田(14:40)